Mary Leto

Вопрос к автомобилистам. Если есть Бумеро воды то этот вопрос к вам. Дорого ли содержать BMW ?

Victori Ice

зависит от ваших доходов! если задаёте такой вопрос, то ДОРОГО!

Дикий

Если машине менее года - то вообще бесплатно.

d.
d.alekcey

кому как

Егор Трушкин

Все машины устроены одинаково. Всё остальное развод, как и всё в этом мире. Приятного обучения. )

Pr
Prombitservisnn

ко всем дорогим маркам авто да и к машинам вообще- отношение должно быть одинаковое, беречь и кахать)) ) тогда и бумер и тойота и даже китаец с вазом будут долго служить и беречь на дорогах наших. удачи