Александр Сергеев

Дорого ли содержать и восстанавливать BMW e 12?

Собираюсь купить этот божественный автомобиль, но боюсь, что в плане финансов будет очень хлопотно, да и детали искать тоже не так уж и легко наверное.

Эмиль Низамов

Может в Европе это не сложно, так как запчастей полно на базах, но очень дорогие, а в России, только старьё менять на старьё.

Олеся Оборотова

От состояния зависит.
С запчастями беда.. . многое уже не выпускают, на разборках мало что есть.