Банифаций Полоска

Как снять гидромуфту вентилятора BMW E 39 ?

Камолжон

виско муфту? определись сначала=какая твоя резьба=есть и правые и левые, потом ключ рожковый здоровый (штангелем замеряй=можт и 27 и 30 ???) и скорей придетса стачивать бока ключа=не влезет по ширине
потом заклиний шкивок ремень помпы=откручий
можно пшыкнуть заранее керосином на резьбу (тормозушкой) =откиснуть
ориентировочно=вот твоя=Beru LK011
Муфта вентилятора
Внешний диаметр, мм 160 Глубина, мм 55Монтажная глубина, мм 37Размер резьбы M 24x1,5 Тип резьбы для левой резьбы
М24 и левая
как я понял=это не виско, это крыльчатка (пропеллер) =Polcar (200023F2) Крыльчатка вентилятора .Муфта это=Polcar (201523S2) Виско-сцепления
пишет все в куче=цена дешевое