И.
Ирина .

E 39 BMW Есть тут грамотрые люди с такими проблемами по поводу этой машины.

После прогрева салона и двигателя пропадает индикация поворотов, дальнего света и аварийки. А на холодную все отлично работает. летом не когда не работает как только по холодает все отлично работает. В чем проблема ???Не считая того что я купил такую машину и то что это BMW.)))) Спасибо.

Марина Удовенко

Может быть плохой контакт в разъеме приборки - можно попробовать ее снять, протереть контакты. Или плохой контакт индикаторной лампочки в патроне, либо контакт патрона с платой приборки.
Я бы с этого начал.

Петр Чепурин

ващпе не беда, снимаешь щиток и пропаиваешь его