Маша Даленкина

BMW 318i e-30 Люди, помогите!

Помогите, в чем проблема? Ставлю полностью заряженный аккумулятор, езжу целый день все нормально, каждый раз заводится без проблем, но стоит оставить на ночь, как утром он полностью разряжен. Но если на ночь снять клеймы, с утра заведется без проблем, аккумулятор остается полностью заряжен.
Cто раз проверял всё выключено, ничего не горит. Остается думать только на сигнализацию или на магнитолу. При всем этом сигналка ни разу не срабатывала, магнитола выключена!
Уж не часы же на торпеде забирают весь заряд?)))

Иосиф Дубовской

лампочка в багажнике может падлить. а вообще - проверь +провод и очищай аккум от грязи и пыли