Andrei Tango

BMW 318i, 1992 чем хороша и плоха этА МАШИНА?

Александр

Хороша-ценой! можно ремонтом и обслугой не заниматься-год отьездил-другую такую же купил.... За 700-800 ЕВРО-вполне приличный экземпляр можно купить....

Андрей

плоха тем, что доморощенные гонщики скорее всего выжали из нее последние остатки ресурса

Фе
Федор

У меня была, норм машина
Немецкое качество, надежное!
Но прежде чем покупать делай все равно диагностику коробки и двигла
Но ее лучше покупать с МКПП

Ал
Александр

если КПП менялась не бери

അF
അ Fail അ

Она почти тебе ровесница, а для авто это -глубокая, почтенная старость

Константин

слабая подвеска. мотор слабоват. тесная. но симпатичная. можно ездить.

Максим

хороша лейбой а плоха годами