Оля Семёнова

Есть вопрос по поводу BMW 525tds 39 кузов

Доброго дня,
хочу купить сыну на день рождение данное авто. Будет его первая машина. Понятно, что машина будет в возрасте, но он просто фанат БМВ и обожает именно эту версию. Посоветуйте пожалуйста, на что нужно обратить пристальное внимание при просмотре? И после покупки, какой сервис стоит пройти, что поменять?
За ранее благодарю!

Любовь

Больное место не одно там, но больше всего смотри подвеску. А лючше опытного механика с собой, пусть и заплатишь ему, но это выгоднее.

Артак Чибухчян

готовьте на ремонт после покупки около 60 т. р. что поменять покажет сам экземпляр. а дизель и турбина это вообще разорение. но машина кайфовая, согласен

Begench Rejepov

Эти БМВ уже отходили за 300 -400тыс км, особенно дизельные варианты, и они требуют как раз очень дорогого ремонта. Всё упирается в цену этой машинки, и очень хорошей её проверки перед покупкой, самое больное место БМВ это её задняя подвеска, там установлен подрамник заднего редуктора и независимой подвески, его нужно очень хорошо осмотреть так как если подгнил кузов в местах крепления очень не приятная и дорогая работа да и само состояние подрамника и рычегов подвески. Всё токи я бы посоветывал вашему сыну полюбить другую модель ну хотя бы 320 д Е 46,она по дешевле в ремонте и поэкономичней . Да и вообще сейчас по такой цене полно более инересных и поновей авто, в эту цену для парня куда лучше дизельная Опель Астра где то 2009 года и с малым пробегом. Насчёт 525 скажу вам если решите покупать, это будет не совсем хорошее решение.

Светлана Казначеева

лучше ауди или мерс Ешка по практичней будет.