Андрей Лихачёв "женат"

Новая дверь на классику, нужна помощь.

Ребята такая вот тема, надо сменить дверь переднюю правую на шестёрке. Так вот у нас барыги за Б/У дверь в сборе хотят 450-500грн а новая в магазине стоит 470, но голая. Вопрос в том, надо ли подгонять новую дверь под кузов Если да, то как?
В магазине меня заверили что дверь новая но со старых складов, и подгонки не нуждается Просто ставь, и радуйся жизни типа. Ещё дверёнка то от копейки, но насколько я знаю там разница только в том, что потом надо будет дыры под молдинги просверлить, так же

Ан
Анюта

Ставь, радуйся, но сначала отрегулируй зазоры чтоб были везде одинаковые и отрегулируй замок, не скупись и поменяй уплотнители-все.

ОК
Ольга Король

если дверь от копейки значит шестёрочную ручку дверную надо будет на саморезы садить, отверстия в дверях есть а гаек закладные не приварены. а подгонять обязательно придётся или стойку кувалдой притопить или накладки делать. то есть дверь под проём настраивать

Ирина Поддорогина

ну так купи новую