samirmamedov80

Из пятигорска в самару хотят перевести деньги на карточку сбербанк маэстро. Какие данные я должна отправить?

Что я должна написать, что бы мне перевели деньги на карточку?

А если через отделение сбербанка?

Наденька Мосолова

Через отделение банка не надо указывать Ф, И, О, -только 16-ти или 18-ти (зависит от карты) выбитый номер на карте. При этом отправляющий заплатит 1% от суммы перевода, т. к. это разные регионы. При отправлении в одном регионе комиссия не взимается

Наталья

Если с карточки на карточку через банкомат, то только номер карты банковской.

Марина Лаврухина

Ф. И. О И номер карты /он на карте/