Илья Гордеев

esli u mena zolotaya karta to ya ne placu lishniyi protsenti?

*екатерина*

Все условия обслуживания карт, в том числе и золотых, определены договором, который подписывает эмитент и получатель карты. В договоре оговаривается, помимо всего прочего, и стоимость обслуживания карты, а также проценты, взимаемые банком за снятие средств как в банкоматах своего банка, так и в банкоматах других банков.