Eugene

Можно ли расплатиться кредиткой Visa, за границей, за один день отеля, если счёт ещё не пополняла? Кредтка новая

В кредит, естественно

Сергей Рогожин

Можете расплатиться при условии:
1. Кредитная карта должна быть активирована.
2. На карте должно быть достаточно средств в счет кредитного лимита, например, если лимит установлен в 5 тыс. рублей, а стоимость проживания = 200 евро ( около 8 тыс. руб. ), то естественно расплатиться не сможете.

* активация карты производится за 1 минуту путем ввода пинкода в банкомате банка, который который выпустил карту.