Дмитрий Мартынов

Что может выразить боль страшнее крика?

Олеся Лучинович

выражение лица.. .
...однажды ехал в автобусе и видел картину: девочке прищемило дверью руку, та даже крикнуть от боли не могла, но какова же была гримаса боли на запрокинутом лице!... когда ручка освободилась (через 3-4 сек. ) - дверь отошла, то она сразу заплакала, но крику не было...

Наташа 1

Сказанная правда, которая часто приводит к ощущении боли во всем теле, которая ранит душу, это страшнее крика!!!