Александр Серенко

Вопрос про яйца. Можно ли заразится сальмонеллами обнюхивая сырые яйца на предмет порчи???? Заранее благодарю за ответ!

Юлия Литвиненко

Нет конечно! Они в кишечнике живут!

Вадим Леонтьев

Немощь городская...

Ир
Ирина

Да - да .

Они КАААААК выскочат - каАААК вопьются вам в нос, да еще и кровь всю высосут ...)))))

Антон

Нюхайте на здоровье!... только потом руки помыть не забудьте....

Ruslan

Овоскоп Вам в помощь, на рынок ходите в респираторе)))

Елена Гурина

Нет. Однозначно говорю вам: нельзя. А вот бытовой сифилис - подхуватить от них можно запросто. Это не больно, это просто очень обидно.

Татьяна Стрельникова

Следуя вашей логике, можно

Алексей Буянов

Нет так не заразишься, их нужно обязательно мыть, промывать, а вот если немытое яйцо разбить в сковороду вполне можно.