Галина Спиридонова

каким еще способом кроме варки яиц можно убить сальмонеллу оставив яйцо сырым

Кристюша

Есть перепелиные яйца

Александр Фомин

Офигенной дозой радиации. . Но и есть это будет не можно...

Айнагуль

Вирус сальманелы очень крохотный и легко проходи скозь поры скорлупы, так что если яйцо сырое, там впролне водится сальмонелла, так что лучше их кушать или вареными, или жареными

Марина Печинога

Только подвергать тепловой обработке.

Александр Омельченко

Хотя бы тщательно вымыть с пищевой содой, хоть это и не 100% гарантия.

Дмитрий Шалгачёв

выкинуть яйцо без обработки

Лена Смирнова

хлоркой обработать скорлупу )