K7
Kain 7

Что если съесть много сырых яиц, не перепилинных!

Нам учительница по биологии говорила что если съесть 1 сырое яйцо можно подхватить и попасть в больницу, так ли это? И что если съесть штук 5 сырых яиц? Что будет?

Nihao Nihao

С яйцами надо быть осторожнее, сальмонелу можно подхватить на раз. У бабушке в деревне помню ели много, ну курочки свои проверенные а из магазина или тем более с базара не стоит лучше свари или пожарь

Serega Molot

ничего, а может быть сальмонелез

Александр П

ничего не будет