ОК
Олеся Киселева

Если человек съест кусочек сливчоного сыра вот такого размера он не потолстеет ни на килограмм?

Только пожалуйста честно....

Главное ноги не потолстеют?

Гайрат Жиянов

Не потолстеет.

Мария Солнцева

Даже если к этому кусочку в течение дня будет приплюсовано ещё 1,5 кг еды, то одномоментно потолстеть на 1 кг невозможно!!!

Dmitriy Sytnyk

этот кусок сыра будет отягощением вашей совести.

Айдер Сейтаблаев

Мне кажется потолстеет. Потому что сливочный сыр делают из молока и сливок и там есть определенное количество жира и ккал.)))

Александр Жирнаков

ну смотря в какое время этот кусочек съесть

Sergey Makarov

смотря что вы ели вместе с ним.