В.
Валентин ...

Если человек съест кусочек сливчоного сыра вот такого размера в 19:00 он не потолстеет ни на килограмм?

Сергей Польников

Знаете, почему американки толстеют, а француженки нет?
Американки все переводят в калории и думают- потолстеют или нет, едят они, получается с калькулятором в руках.
А вот француженки едят с удовольствием, наслаждаясь пищей, не считая этих самых гребаных калорий. И ведь не толстеют так, как американки!! !
Ешьте с удовольствием, получайте наслаждение от съеденного и не корите себя за лишний кусочек сыра, тогда не потолстеете.
Можеье есть столько за один раз - на здоровье!

Белла Гусейнова

Нет, какой тут килограмм? Максимум грамм 300 ...

Виктория Петрова

на 10 кг потолстеет

Марина Неткачева

потолстеет.... если нарушение обмена веществ есть.... а если человек обсалютно здоровый сьест то не чего страшного с первого раза не произойдет.... но если сделать такое несколько раз то начнёться нарушение обмена веществ и вы будите набирать вес даже просто понюхав этот кусок сыра.... так что подумайте хорошенько перед тем как убивать свой организм.... берегите себя.... здоровье не купите не за какие деньги