Св
Светлана

Как съесть сырую горбушу? С чем её мешать и в каких пропорциях? Как вы это делали?

Александр Череп

Горбушу можно солить как селедку: 2ст. ложки соли+1ст. ложка сахара на килограмм.

П2
Павел 2007

сырую или консервированную?

Регина Попова

нарезать ломтиками, пересыпать солью и под гнётом в холодильник на пару дней.
можно чуть масла и пряностей каких.

Алексей Ахапкин

Заморозить в морозильнике и кушать "строганину",как принято на Севере.

Татьяна Мариан

Морскую рыбу можно есть сырой!