Наташа 1

Купили горбушу, а в ней красная икра.. чё с ней делать ?

Альбина Айсина

сделайте икру пятиминутку. Залить крутым кипятком, снять пленки, они легко наматываются на палец. Немного посолить и масла растительного столовую ложку. и кушать в течении недели. Только хранить в холодильнике.

Ka
Kaina

что делать, что делать Посолите по вкусу, ночь постоит в холодильнике, а то и меньше и бутерброды делайте

Сергей Алексеенцев

Солить, конечно, мой сынка однажды привез форельку с разводни, а она была с икрой, я ее посолила, получилась примерно граммов 250, стех пор я икру не покупаю, не вкусно мне торговую икру есть

Di
Dina

Солить, ложка ст. Соли на 0, 5 воды рассол. А можно просто солить без рассола и кушать

Юрий Кальянов

Если ещё не разморозили полностью - заморозьте обратно! Если разморозили - солите и в холодильник. На холодильник замок и до нового года. )))
Стакан наберётся-то?

Ольга Бурочкина

Где купили?