Ксения Гудова

А вы моете яйца перед их (яиц) варкой? Нну если в смятку например?

Марина

Мою.
Все яйца выходят из под хвоста у курицы и перед продажей их не моют, на этот счёт обольщаться не нужно.

Кристиночка

Мою и перед варкой и перед жаркой.

Самойлова

Зачем? ) ) все равно кипеть, бурлить будут. Все бациллы помрут)

Ир
Ира

Нужно мыть холодной водой, чтобы при варке скорлупа не треснула

Витаминка

в стиральной машине)))

Cветлана

Домашние - да. Магазинные нет. Там и смысла в мытье нету.

Ол
Ольга

конечно, мою - курочки не всегда соблюдают личную гигиену))))

Иринка

нет, не мою. считаю, температура кипения всю заразу уничтожит лучше, чем вода комнатной t, которой я их могу помыть. )