Арв

Сальмонелла в сырых яйцах Какова вероятность, что принимая коктейль с сырыми яйцами, можно подхватить сальмонеллу?

Ни
Николай

Очень большая вероятность ...

Вадим Евсеев

За свои 33года выпил сырых яиц примерно несколько тысяч, и не разу сальмонеллу не подхватил

Марина Бычкова

Можно подхватить дрищь если переесть )))))))])))))))))) есть один коктейль станишь как Геракл берешь3 яяйца молоко желательно кислое масло ростительное пол стакана и саленый огурец выпиваешь через 20 минут ложишься под штангу хотябы кг 40 20 раз подымаешь результат мгновенный

Кр
Кристина

Вопрос удачи.