Алексей Микешин

где можно купить 0,5% раствор хлорамина? для дезинфекции яиц от сальмонеллы

в аптеках не бывает

Ольга Полищук

В домашних условиях вам достаточно вымыть куриные яйца в растворе хозяйственного мыла или кальцинированной соды. на крайний случай- замочине в растворе пищевой соды.

Юлия Абызова

В хоз. магазинах - хлорная известь называется. но можно заменить обыкновенной белизной.

Liuda Kirkova

аптека

Tik Tak

В аптеке, конечно!

Дмитрий Ласс

Раствор не купите-его готовят, достаточно иметь порошок хлорамина.... А попроще-никак??? Как-то не романтично получается... ((

Саша Иванов

хлорамина сейчас, по-моему, нет. 0,5% р-р готовите сами (по инструкции) . Замените его хлоркой, она выпускается в таблетках по 1 кг. Если нет в аптеке, спросите в сан. -эпидем. станции