Сергей Курченко

До какой концентрации можно разбавить эссенцию чтоб она убивала сальмонеллу при приготовлении хе из сырых куриных яиц?

http://otvet.mail.ru/question/90234140
Кисловато, наверное будет? Или нет?

Андрей Осокин

Все просто, наберите эту хрень в инете и посмотрите видос.... Ой забыл! Вы не можете смотреть видио. ваша видюха не потянет! Вам срочно надо купить Nvidia GeForce любой серии любой модели! ВЕДЬ Nvidia GeForce ЭТО СИЛА, МОЩНОСТЬ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! А если вы сидите в инете с BlackBerry, разбейте его об стену, Ведь Nokia - РУЛИТ