Та
Танюша

когда запекаем картофель с сыром, лучше сыром росыпать в начале или в конце приготовления?

Ви
Виталий

В конце. Пока еще горячее.

Иван Ветров

Картофель запекается довольно долго. Поэтому посыпаем сыром к концу готовки чтобы расплавился зарумянился но не подгорел.

Македонин Смб

Сыром посыпать блюдо мин за 10 до окончания приготовления, именно тогда получите вкусную румяную корочку....

Markiza Angelov

В конце

Алексей Рогожин

В конце конечно)

Лилия Багаутдинова

если сыр тереть в начале... чтобы он не засох... нужно смазать его майонезом ...