Татьяна Долматова

Если песочное тесто делать без яиц, в чем растворить сахар?

Виктория Андреева

Сливочное масло растопить и в нем.

Denis Rus

Сахар с маслом перетирают в крошку, добавляют муку и сметану

Юля Бойко

сливочным маслом

Анастасия Веселова

сахар смешать с мягким маслом

Анечка Сабурова

Ни в чём, перетирайте тесто руками и выкладывайте в форму

Акбарали Хатамов

Можно масло с сахаром взбивать, не обязательно до растворения кристаллов сахара. Можно и без яйца, если, допустим, будете просто руками формовать печенье, мукм поменьше возьмите

Павел Захаров

любое песочное тесто начинается с изготовления "крошки" - из муки, масла и сахара.

Кэ
Кэт

сметану можно добавить и сахара не очень много.

Ма
Марина

в песочное тесто сахар не кладут - оно будет жёстким \ а вот желток положить можно \\ для сладкости песочное тесто можно посыпать сверху сахаром