Сергей Кабачков

Могут ли у щенка в 4месяца поменяться клыки?

Oleg

Могут. Бывает, что к 5 месяцам меняются все зубы.

Константин Сеткин

Обычно это происходит ближе к 5 месяцам. Но ведь всё примерно, у природы нет чётких правил, когда зубы меняются, по дням не расписано.. . Хотя на месяц раньше смена - всё-таки странновато. Возможно, на самом деле ему уже есть 5 месяцев.

Николай Сущинский

Обычно с 4 месяцев начинают меняться зубы и первыми меняются РЕЗЦЫ, Клыки меняются в последнюю очередь.