Ек
Екатерина

Могут ли эти щенки быть от питбуля ?

Моя собака (дворняжка ) родила щенков, говорят похожи на питбуля . У соседей есть большой питбуль, так что вероятность большая что потомство его. На видео щенкам 8 дней всего. Может в таком возрасте строение тела у всех щенков одинаковое или это черыт пита? Кто разбирается подскажите пожалуйста. Я хочу отдать их в добрые руки, но предпочту чтобы к питбулю они не имели отношения, ведь тогда их возьмут те кому нравится использовать таких собак для всяких мерзостей.

Роман Скрыпников

Щенки действительно похожи на питят.. . но к сожалению, это не надолго. В итоге, все-равно дворики.. . главное качество питбуля они врядли унаследуют.. . т. е. у них не будет гейма.. . боевого духа. Так, что от питбуля или нет - не важно.. . они не бойцы.

Anar Ismailov

Не увидела я никаких питбулей. ))) А вот любителей всяких мерзостей вам все равно не избежать. И дело не в боях. Мекрзость - это когда за собаками плохо ухаживают, не следят за течной сукой, кормят не пойми чем, плодят дворняг и не зотят нести за щенков ответственность. Вот это действительно мерзость.

Иван

Этого ушастого кота заклинило на "геймах". У вас обычные дворняги. А чтоб в будущем такого не происходило, стерилизуйте свою суку и не плодите никому не нужных собак. Мне вот интересно, если эти "добрые руки" не разберут всех щенков, что вы делать будете????

Оксана М.

По-моему немного на лабрадора смахивают.

Лю
Любовницу

Какая прелесть будут вам метисы всех пород на свете....

Iogan Fon-Klyugenau

пускай подростут, щас пока рано о чём либо говорить! Структура развития очень может повлиять на внешний вид щенков) ) И кстати, щас давно уже никто не приобретает питбулей и стаферов для каких то там гадостей! Просто как по мне, так эти породы собак просто очень красивые))