Домашние животные

Какой характер получится у щенков если смешать питбуля и хаски? Хотя бы приблизительно

Просто у моей подруги есть хаски (самец), а у меня питбуль (самка). Имеет ли какое-то значение какого пола собаки?
Nurjamal Aidaralieva
Сука-пит походу тоже из серии "хочу быть питом"? Ибо никому в здравом уме не придет в голову плодить никому ненужных дворняг с непредсказуемыми характеристиками. У сего плода безумства хозяев однознано будет зооагрессия, поскольку она свойственна обеим породам, и суорее всего полное отсутствие охранно-защитного инстинкта, все остальное может быть какой угодно адской смесью.
ОК
Олеся Кузьмина
Лучший ответ
будут дворняги с непредсказуемым характером
Ты их сначала скрести, евгеник! Где питбуль, а где хаски!!!
Akgulim Bazarova
Nurjamal Aidaralieva Вроде обе собаки подходящего размера, что может не так пойти?
будут никому не нужные дворняжки с непредсказуемой психикой
Если у хозяев собак есть мозг в наличии и они им пользуются, то вот таких вопросов не возникает, делайте выводы подружки
Анна Биешева
мне и самому интересно.
Помесь питбуля и хаски называется питски. Это собака, чаще всего, дорастающая до средних размеров (до 50-55 см в холке), с более лёгким и менее мускулистым, чем у питбуля корпусом. Уши у них чаще всего бывают стоячими, но некоторые владельцы купируют их своим собакам ещё в щенячьем возрасте. Глаза у питски, обычно, голубые, но также они могут быть и карими, оливковыми, янтарными или даже разными. Окрас может быть любым, но при этом у метисов хаски и питбуля часто имеется осветлённая маска на морде или подлас, типичные для ездовых собак. Унаследовав от обоих своих родителей энергичный, весёлый нрав и доброжелательное отношение к людям, питски вырастают смелыми, выносливыми, общительными и ласковыми по отношению к людям питомцами.
Источник: https://domashnij-zapovednik.com/
Лидия Утгоф
себя со свиньей скрести. Собаки должны быть одинаковых пород. А пол конечно имеет значение, ты вообще знаешь как появляются щенки
Асель Абишева
Дворянской породы
Характер — не знаю, но выглядеть будет вот так, правда, не щенок, а взрослая собака (фото из интернета)
характер зависит от воспитания
Nurjamal Aidaralieva Некоторые особенности характера зависят от породы собаки
Полосатое
Смешение двух пород может привести к появлению потомства со многими различными характеристиками, которые зависят от многих факторов, включая генетический материал каждого родителя и их воспитание и социализацию.

Хаски - это энергичные и дружелюбные собаки, которые были выведены для работы на снежной местности. Они очень социальны и общительны с людьми и другими собаками. Однако, они могут быть независимыми и иметь тенденцию к побегам, если не получат достаточно физической и умственной стимуляции.

Питбули, с другой стороны, известны своей высокой энергичностью, умом и преданностью своим хозяевам. Они были выведены для работы на фермах и быстро стали популярными собаками-компаньонами. Питбули могут быть довольно защитническими в отношении своих владельцев и иметь высокий уровень доминантности.

Как следствие, щенки от хаски и питбуля могут быть энергичными, умными и лояльными. Они также могут иметь тенденцию к независимости, но если правильно социализированы и тренированы, они могут стать отличными семейными питомцами.

Пол собаки не имеет принципиального значения для поведения и характера потомства, но может оказывать влияние на некоторые физические характеристики, такие как размер и вес.
Пито-хасковый характер
Как выше указали, очень вероятна зооагрессия, плохие охранные качества. От себя добавлю, что возможна также гиперактивность, обе породы ленивыми никак не назвать, вряд ли шибко сильная человекоориентированность, скорее будут самостоятельными. Шерсть будет короткая, уши могут стоять (но скорее всего только если намеренно ставить), окрас зависит от окрасов и наследственности родителей. Если напишите окрасы, могу предположить окрас щенков, чтобы не пытались проверить это опытным путем.