Алексей Кеепер

Было такое: Сначала секас, признания, любовь типа, а потом - раз, и Вас бортанули без объяснений? Неприятно? Честно.

ну вообще то не меня.
понятно что херня вышла... .
но ведь всегда кто то кого то бортует, вот и интересно каково это

Света Светлана

- Ты обещал на мне жениться!! !
- мало ли, что я обещал, НА ТЕБЕ!! !
Секс- не повод для знакомства.

Иришка Татарникова

Значит только для секаса и нужна была. Конечно не приятно, но понятно. если был сначала секас!

Эля Лиса

Он вас использовал.

Да
Дарья

неприятно. честно.

Анатолий Галкин

Клёвая ава!)))) Ха-ха-а!! !
А на вопрос было, но без секаса. А так всё сходится.

Ольга Латушкина

Не ведусь) А бывают и такое, которые верят. Правда, в начале моей "взрослой" жизни, лет так в 17, был у меня один товарисЧ. Секса с ним не было, кстати. Но типа "люблю, давай поженимся"))) А на другой неделе передумал, то есть говорит "у меня такое настроение было")))))))))) Конечно же был отправлен... по известному адресу. Я согласия-то не давала, просто ясно проявилась его глупость.