Людмила Нестерова

сменить работу? образ жизни? дома быть чаще? что делать???

скажите как быть.. я фрилансер.. работаю дома сама на себя, нормально зарабатываю, парень мой работает с 8 до 6 на своего брата, я вечерами хочу с ним быть, а он не может, очень устает, 2 года, он приезжает ненадолго и все, мы не ходим никуда, нет денег он говорит и ему нужно спать, приходит вечер пятницы я его жду, он говорит извини не сегодня я лягу пораньше спать, я растроилась и говорю ему, ок не сегодня, а как нам быть мне очень охота вечерами быть вместе, на что он ответил, как хочешь я менять ничего не буду, у меня в отличии от тебя всегда есть деньги хоть немного, а у тебя бывает ничего нет, поэтому ты иди и работай на нормальную работу с 9 до 6 и посмотрим как ты захочешь со мной быть по вечерам, я лет 7 так и работала пака не стала фрилансером, я стала его просить быть вместе он сказал я буду спать а ты делай что хочешь дорогая и трубку кинул, я пошла с подругой его предупредила, что пошла прогуляться, ему это не понравилось, сказал тебе лишь бы гулять, иди и шляйся и ищи того кто будит с тобой гулять а я устал... как мне быть? сменить работу?? не гулять с подругой? что делать? я его люблю и хочу с ним быть. но чувствую что навязываюсь... я понимаю что он устает. он 90 процентов уставший всегда... а мне чего ждать? жду и слышу вот такое. в итоге я его взбесила он послал меня в пи... ноя хочу его понимать... помогите

ему неприятна моя подруга и с кем бы я не была.. а у меня кроме нее нет никого.. . и гуляю на районе у себя с ней вдвоем. не более

Винни Пух

У вас ничего хорошего не будет. Он привык работать "на дядю" и его это устраивает. Всегда есть карьерный рост, развитие, но ему это не нужно. Пока его не "припечёт", он ничего менять не станет. Ты идёшь вперёд и развиваешься, а он - нет. И даже не хочет. Советую просто забыть его - ничего путного вам не светит