Dmitri Kulakov

Б... кий образ жизни!

Я из хорошей семьи, родители воспитывали в строгости, школу окончила с золотой медалью, технический вуз с красным дипломом, встречалась 7 лет с МЧ (с 17 лет и он был первый и единственный) , жила только им и мечтала выйти замуж. Потом мы расстались и я просто с ума сходила, не могла оставаться с ним в одном городе. Я все бросила (родной город, хорошую работу, привычный образ жизни и пр. ) и переехала в Москву. Здесь меня просто понесло!
Я сразу хорошо устроилась, у меня специальность хорошая (я нефтяник) и как только решила вопрос с работой и квартирой, начала просто безумно тусоваться.
Мне 24 года и я только сейчас начала получать от жизни "мнимое удовольствие". Я трачу безумное количество денег на тряпки (платья, туфли, сумки, салоны красоты, фитнес, косметика и пр. и все только брендовое) , раньше я считала, что это бред, потратить на платье или сумочку 100 т. р. , а сейчас я просто беру и трачу.. .
Я начала общаться с МЧ с которым была знакома давно, но не общалась, опять же, раньше мне он казался избалованным мажориком, но сейчас мы с ним просто сошлись идеально!
Он же в свою очередь, зная меня ту, относился ко мне очень уважительно и начал за мной ухаживать. Мы ходили в рестораны, театры, гуляли, катались по ночной москве... С ним было потрясающе, он из каждой встречи делал сказку! Первая ночь с лепестками роз и свечами, нежне поцелуи и красивые слова.. .
Но мне хотелось какой-то безбашенности! Я начала с ним спать и после секса, вызывала такси и уезжала, ходила с подругами по стрип клубам, а потом рассказывала ему о своих похождениях, всячески показывала ему, что мне от него нужен только секс и что у меня таких как он много (на самом же деле, я кроме него за 2 года, больше ни с кем не спала) ! Я хотела поиграть в плохую девочку! И заигралась ((
Сейчас, мне все это надоело! Я наигралась во все это и хочу вернуть то прежнее его отношение ко мне, но он меня сейчас воспринимает, как подстилку.. .
Мы с ним изредка встречаемся... точнее я приезжаю к нему, мы нюхаем кокаин, трахаемся и потом он вызывает мне такси и я еду домой!
Я чувствую себя дешевкой (( Ужасно тошно (( Как мне могло казаться это круто? Мне казалось что это весело и что именно так надо жить пока молодой и отвергала все ценности! Создала образ легкомысленной девицы (хотя таковой не являюсь) и начала прожигать жизнь! И в каком возрасте.. . В 23 года! До этого сидела смирно и имела репутацию девочки-пай.. . Сейчас мне 25 и любимый человек (я успела в него влюбиться) считает меня шлюхой и подстилкой! И я все это сделала сама, своими руками!
Как теперь менять ситуацию я ума не приложу ((( Очень грустно ((
Великовозрастная девиа, решила поиграть... доигралась; (

Наталья Александрова

мадам да вам про себя книги писать надо, как в кино) никак ничего не вернешь... только объяснив и дав прочитать ему то что вы написали тут он понял бы вас... вы излили тут душу просто дайте прочесть без лишних слов

Сергей Туркин

Правильно он сказал-ты ШЛ-ХА!

Alone Black Wolf

а что быть той что прежде которая мечтает о семье любви карьере уже не интересно? вроде умная поставь цели и добейся пусть снова все тебя уважают! да и займи долларов 300

Елена Горина

помечтала и хватит, завтра рано в школу вставать