Парвиз Ниёзов

Собираете ли вы своих мужей на рыбалку или футбол? Или толькона работу?

Иван Иванов

у меня неправильный муж. он футбол и рыбалку не любит... в отличие от меня..)

Андрей Смирнов

Что же такие беспомощные на рыбалке делать будут? Тогда уж их и отвозить туда надо и удочку подержать, и проследить, чтобы в воду не упали.... А про работу уж и не говорю.

Андрей

Собираю.. все должны иметь свой личный отдых!

Евгений Топунов

Не, на футбол и хоккей он сам собирается, я только форму стираю)))