Анастасия

Что это означает с его стороны?

Встречались 5 лет по его желанию мы расстались так как он объяснил что у него в душе по отношению ко мне пусто стало! общение поддерживает звонит !!!дело в том что в ближайшее время меня ожидает операция и он просит меня держать его в курсе всего и как !!!Для чего ему это и можно ли сказать что я ему не безразлична и что возможно мы помиримся с ним?

Евгений Мазур

Ну, знаете ли, в любом случае, 5 лет-это не маленький срок... и вы друг другу просто не можете быть чужими людьми... вот и переживает, просто по-человечески, дело то серьезное... по поводу примирения-на это уже трудно ответить, может да, а может и нет... нужно время...

Ольга Билейди

Тяни волынку дальше - если тебе охота, он просто тебя придерживает))))

Ол
Ольга

Слово дружба вам знакомо,
это когда отношения без пастели?

Елена Гальцева

это вряд ли. просто привык к вам. а теперь еще и поддержка нужна

Роман Платонов

помирись в любом случае, хотя бы для того, чтобы в душе не было скверны. обязательно скажи о своем отношении-ты будешь перед ним откровенна. ну и дай бох тебе здоровья. будем за тебя кулаки держать-о твоем скорейшем выздоровлении.

Extra Player

Особо не надейся. Но верь.

Ан
Анастасия

"Особо не надейся. Но верь" ды вы нихуёвая интригантка, из простой дружбы такой оборот выхуячиваете)))

Нина Глушенкова

Просто за 5 лет Вы ему как родная стали.. . не думайте об этом, отвлекитесь на других.. . людей много.. .
А с МЧ можно поддерживать дружеские отношения.