Руслан Назаров

По ночам ревизию в холодильнике делаешь, или ты любовью сыт (а)?))))

Светлана Иванова

Вот жрут по ночам, а потом здесь же плачутся, почему мужчинки полненьких (с центнер этак весом) не любят... Давлюсь весь день капустными листьями, зато на улице мужики шеи сворачивают!

Игорь Чечельницкий

Делаю, чтоб выпить и закусить)

Дария Езерская

Не, я худею: после 6 ничего не ем, дожидаюсь полуночи и обжираюсь)))

Mария Олеговна

а тоо, любовь любовью, а аппетит у меня по жизни круть, да и для проверки, на утречко)))))) хех