Михаил Interstells

можно ли любовь хранить в.. . холодильнике?)

Владимир

практика показывает что всякий замороженый продукт в соприкосновении с воздухом при размораживании делается негодным

Же
Женя

Нет, холодильник расплавится.

Лейсан

Я бы даже сказал - нужно, а то испортится)

Ольга Афанасьева

Нет, замёрзнет.

Азат

а че ты с ним сделала???? ахах))))

Светлана Неврова

вы НЕКРОФИЛ? ..КОГО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕТ.. УЖАС

Н.
Наталья .

думаю что чувства без страсти, нужно положить именно в морозилку:)

Сергей Сер

Видел что мужчина полюбил муравьев создавал фермы для них. А некоторые виды тружеников великих как раз нужно держать в холоде так он свою любовь в холодильнике и хранит ))))

Хикмат Уринбаев

ЛЮБОВЬ И ХОЛОДИЛЬНИК - НУ У ВАС И ЛЮБОВЬ - КАКАЯ ТО ПОЛЯРНАЯ - ОБЫЧНО СЕРДЦЕ ЛЮБИТ - А ВЫ ЕГО КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ОРГАН В ХОЛОДИЛЬНИК - ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ - ЧТО ЛИ?

Мария Милакова

нет . Срок хронения \ Срок годности низкий .

Елена Евдокимова

Любовь не поддаётся заморозке:):):):)