Танюся Власова

Посоветуйте Аниме где действия развиваются в средневековой Японии. либо в конце 19 начале 20 века. (с 1860 по 1814)

Сергей Ивлев

,,Трудная дружба / Bakumatsu no spasibo,, 1853-1954 год
,.Берсеркер, ,
,,Царство / Империя / Kingdom ,,
,,Время битв / Shura no Toki: Age of Chaos,,
,, Бродяга Кэнсин: Воспоминания | Samurai X: Trust and Betrayal ,,
,,Дом Пяти листьев / House of Five Leaves,,
,,Дорога под Небом / Souten Kouro ,,
,,Повесть о Гэндзи: Тысячелетие / Genji Monogatari Sennenki ,,
,,Одержимые смертью / Shigurui ,,
,,Миротворец / Peace Maker Kurogane,,
,, Самурай Чамплу / Samurai Champloo ,,
,,Samurai Deeper KYO,,

На
Наташа

Принцесса Мононокэ, как раз средневековая Япония. Единственно которое пришло в голову.

Елена Минченко

Демоны бледной сакуры: Сказание о Синсэгуми [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Демоны бледной сакуры: Записи голубой крови [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Демоны бледной сакуры: Хроники снежных цветов OVA [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Демоны бледной сакуры: Хроника рассвета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]