Малыш

почему на 7винде не работают дальнобойщики? подскажите что сделать что бы работали?

Жанболат

С начала характеристики игры посмотри

Ев
Евгений

Дальнобойщики 3 спосойно работают.
А вот 1 и 2 часть просто не могут работать там где больше 4 гб оперативы.
Просто снимите планки до этих 4 гб, либо ограничте вручную в винде

Сергей

Странно. . У меня работают. . Только в меню извращенные цвета, но только в меню. В игре все нормально. Дальнобойщики 2