Ольга Юдина

Почему дальнобойщиками работают в основном люди за 30, а молодёжь почти нет?

Ma
Maks

Потому что это.. .
1. ответственная работа

2. не нравиться молодежи такая работа

Данил

потому что молодёжь работать не умеет

Денис

у мужчин после 30 мозгов больше и в догонялки играть не будут подставляя под удар свою жизнь и многих окружающих

Shuhrat

потому что это не легхгое дело надо уметь ...и нужен опыт...

Паша

Потому что до 30 еще пытаются махать своими дипломами и работают в офисе за 15 тысяч. Когда надоедает - начинают заниматься делом и зарабатывать деньги.

Um
Umeedy

1. никто не примет на работу дятла без опыта в возрасте 20-25 лет
2. стоимость тягача + прицепа+ товара в прицепе - такое соплякам доверять нельзя