Хасан Худояров

ребята дайте ссылку! ! нужна windows xp, либо оригинальная, либо хорошую сборку!! зверя не предлагать

Ирина Филимонова

Здесь не помещается, я кинул в личку! Проверена 100% ключ подлинный стоит! Обновления проходит! На подлинность проверял! Удачи!
Ship на русском ЧИП не вздумай качать Г.. О РЕДКОСТНОЕ! Могу рассказать почему! Он типа Зверя, в звере тоже есть несколько недостатков! А эта что я дал без недостатков!
Только там смотрите внимательно если будете устанавливать мою то в конце установки нужно не прозевать там будут предложены программы для установки если вы не начнете выбирать то они станут автоматом, а там есть не очень нужные программы отмечены! Так что не прозевайте!

Оксана Долгова

хорошая сборка - это та которую сделал САМ

Антонина Анфиногенова

microsoft.com Кто мешает скачать и крякнуть ?

Вадим Пешков

в DM забей "windows xp sp3" он тебе и выдаст где скачать