Ирина Вадим

какую windows7 поставить? где скачать? буду очень благодарин. где скачать? буду очень благодарин

Ольга Тутова

Качай Home Premium...( 32-битную версию

Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian)
Имя файла: ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_620978.iso
Дата публикации (UTC): 2/21/2011 8:52:27 AM
SHA1: 9B37220C22E046B3F6D21D87707D5471CFFFA87E
ISO/CRC: 75DBC07E

=====================================
http:// 37 .1 .207 .28 /forum/viewtopic.php?t=299334
http:// nnm-club .ru /forum/viewtopic.php?t=299334

пробелы убрать

Марина

3000 рублей стоит лицензионная в минимальной. Максималка 14 штук примерно. Советую выбирать из этого.

Макс Боба

Поставь минт.

Roman

семёрку но только максимальную а нето опять будеш вопросы задавать

Дмитрий Полынников

на сайте монкруса возьми
и определись с разрядностью, х32 если озу 4гб или менее, х64 если более 4гб озу

Владимир Тимошкин

Скачать и установить, это пол беды. Что дальше с обновлениями делять, особенно не удаляемыми. Запрет не всегда помогает.

Александр Скворцов

Да на кой далась эта максимальная на домашней машине, что в ней такого урезанного, что хочется использовать, а в хоум премиум отсутствует? ! Хватит и домашней расширенной, тем более ее зато можно с диска нормально поставить и не возиться с двухсторонними сд\флешками. Как верно выше написали, важна разрядность - х32 если озу 4гб или менее, х64 если более 4гб озу. Если меньше 2 гб - вообще забудьте про семерку.