Светлана Конаховская

Windows7 что лучше нее ?

Купил недавно комп но в дровах полный так сказать чайник)) ) Была сразу же установлена Windows7 процессор intel(R0 pentium( CPU G860 @3.00Hz установленая память 2,00ГБ (ОЗУ) тип аперационки 32 разрядка
Тупит по страшному. Браузеры не то что работать не желают так они вообще такое ощущение что отказываютца и спецом виснут. Пользуюсь браузерами ( я ндек, гугл хром, и мозилой. ) Оценку системы подает 4,3 вроде как на старом ну старый комп лучше работал. А этот вообще лентяй. Собрать комп соберу а вот что лучше и как и для чего дуревянный я. Что не так в компе скажите пожалуйста? Почему интер глючит&

А как исправить эту кривую зависимость?

Впрос вот в чем где тогда yqnb нормальную вин?

Алексей

Переустанавливй винду нормальной сборки, и ставь нормальные дрова. Хотя сказать =нормальные= ,вроде просто, и возникает вопрос - а где взять? Ответ простой - не ...холку не добъешся толку. Google.

Алексей Свиридов

Драйвера на видеокарту, чипсет, процессор ставил? Если нет - поставь, поможет.

Лилия Амелина

Криво система встала. 4,3 - это просто смешно для подобного компа.

Юрбас

у самого такойже интел тупит по стращному. помог разгон. стал побыстрее без задержек. сначало хотел с балкона выкинуть. но после разгона теперь желание отпало работает как по маслу.

Ангелина Шведчикова

Ставь ХР (32бит).... 7_ка для вашего блока тяжеловата.... 8_ка глючная....