Га
Галина

немогу установить DX11 на windows7

Петр Плакидов

Ваша видеокарта поддерживает 11 Директ? Почитайте описание в паспорте или на сайте производителя! Если не поддерживает, то увы и ах!

Снежана Красноярова

Его и не надо устанавливать - он там уже есть в системе, встроен изначально.

ps: при чем тут видеокарта и ее поддержка DX11? DX11 уже есть в системе, а вот поддерживает ли его видеокарта напрямую или нет, это уже совсем другой вопрос.
даже если и не поддерживает, DX11 будет с ней работать, пусть и без полных возможностей именно этой версии.

Настя

Скачай из Интернета DirectX за Июнь 2010 года, в нём полный комплект: DX9-DX10-DX11

Екатерина Сайганова

хорошо что ты еще на хп не установил 11дх)