Дмитрий Семенов

Видеокарта слабая на директX10,но стоит Windows7(DX11). Если установаить XP(максимум DX9), то ...

скорее всего игры 2008-2010 годов быстрее пойдут на XP, которым не нужна Direct10 и 11???Стоит на XP переезжать во благо более быстрой игры, при смене DX11 на DX9????

Игрушки быстрее полетят на XP или нет? Если да, то перееду на время

Андрей **********

смотри сам
есть желание переходи
переезжай на время

Людмила Фёдорова

При наличии двух ядерного проца и 2+Гб памяти не актуально какая там винда стоит...