Лариса Багаева

Не могу установить драйвера на Windows7 (64bit). Помогите!

Была установлена ОС Widows XP, переустановил на Windows 7, теперь не могу подобрать драйвера для видео карты iNVIDIA GeForce 9600gt(Диска нет, на офф. сайте, уже сколько поперекачивал, не совместимы пишет. Захожу свойста системы, пишет что у меня, Стандартный VGA графический адаптер. Что делать? Ребят, кто помочь сможет, тому на телефон 50рублей перечислю)) ) Просто капец, уже нервы здают)))

Ев
Евгений

перебей винду ))

Максим Трофимов

Заходи на сайт nvidia. com, в раздел драйверы-загрузить драйверы. Выбираешь GeForce 9 series, операционку Windows 7 x64, и качаешь. Версия драйвера будет 306.97. Успехов.