Дмитрий

Видео плеер для windows7?

Я пользуюсь на андроид видео плеером mx pleyr,а на windows7 его нету. Подскажите видео плеер для windows7 похожий на mx pleyr.Поиск в интернете не дал результатов. Всем спасибо.

Ангелина Кролевцова

Для Windows лучшим считаю Pot Player.

Дамира Мавлянова

да vlc отличная альтернатива и лёгкий и без рекламы и постоянно обновляемый, только виндовский встроено, вшитый отключить не забудьте.

Наталья

)) Сенсорных примочек у тебя всё-равно не будет какой-бы плеер ты не поставил!
KMPlayer
PotPlayer
RealPlayer
Zoom Player
Light Alloy
VLC media player
Media Player Classic

Оксана Исаева

ПОПРОЩЕ -Light Alloy
Посложнее VLC media player