Алексей Романов

Windows7 изображение и видео

Недавно установила Windows 7 Максимальная. Сначала были проблемы со звуком - звук очень сильно тормозил, установила SoundMax. Теперь звук идет вроде нормально, только начинаются "запинки"(тормозит очень) , когда открыт браузер. А видео показывалось только отдельными слайдами. Видео-связь скайп и звук там вообще не поддерживаются. Попробовала разные драйвера поустановливать - не помогло, возможно просто не то ставила. Сейчас видео вообще без изображения, только звук, все также тормозящий при браузере. Параметры системы прикладываю в изображении. Нужна мне помощь во всей этой ситуации. Хотелось бы чтобы видео работало и скайп. Обычные изображения, увы грузит очень долго с использованием стандартного средства просмотра Windows. И также вопросик, у меня может комп слишком слабый?

Фурсова Татьяна

Поставь win7 32 бит

Макс Цорионов

Драйверы скачиваются с сайта производителя ноутбука или производителя материнской платы и видеокарты
Надо знать их серию
Со всем вышеперечисленным вами на Windows7 обычно нет никаких проблем
Если "разные драйвера поустановливать" система вообще легко станет неработоспособной
Кроме того может быть проблема с кривой сборкой Windows