Ан
Анаис

Помогите! Проблема с windows7.

Работают только стандартные программы, почти все выдают ошибки восстановление системы сбой, экран раньше был ярким сейчас тусклый. На панели задач пуск стал квадратным, а до этой фигни был круглый. Фото с ipad выложить не получилось.

Сергей Рыжов

бывает же, сноси

Артур С

И вот чем тебе помочь, маловато описание, что предшествовало такой проблеме? Что за ошибки, конкретно, лучше с кодом ошибки.. . Только тогда что то можно конкретно посоветовать.. .
Сносят винду при малейшей проблеме, только ленивые) Без обид)

Ольга Москвитина

или это у тебя активатор полетел или ты будешь винду сносить