Владимир Тарханов

Проблема при запуске Windows7. (см. далее).

Выдает вот это:

Windows has encountered a problem communicating a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external usb drive while the device is in use . or by faulty hardware such as a hard drive or cd room drive that is failing . make sure any removable storage is properly connected .if you continue to receive this error message, contact the hardware manufacturer.

Что делать? Ниразу с этим не встречался. Когда нажимаю enter ноут перезагружается и появляется это же сообщение.

Светлана Рушева

Аинду переустанови 🙂

Светлана Федорова

с хардом проблема. можно попробовать шлейф на харде заменить или форматнуть хард. ну и в биосе нужно посмотреть стоит ли там загрузка с харда.

Николай

Спрашивали тут уже, юзай mwfix