Arkadii Troshec

Помогите проблемы с самим собой! Очень буду благодарин!

Здравствуйте! не обращайте внимания на на аватарку, меил не мой) У меня токая проблема 4 месяца назад я понял что мая жизнь честно сказать катится к пропасти и я понял надо что-то менять я бросил пить, курить, употреблять травку поменял жанр музыки начал, занялся учебой начал суетится по поводу открытия бизнеса, записался в КИК ТРЕНИРОВАЛСЯ 4 ДНЯ В НЕДЕЛЮ+ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ поставил себе цели в жизни, но каждый месяц я погружаюсь что-то сказать депрессию я думал это и за перетренированности тринеровался много утром тренировка +растяжка и в 17:00 КИК отдых был полный когда я нечего не делал это был вторник, суббота, воскресение. Но вскором времени понял что это и за того что мое КАК МНЕ КАЖЕТСЯ (Что я не могу найти состояние между телом и душой или что-то говоря я делаю что-то совестное и за это себя корю и теряю весь смысл всего вот хотел спросить совета бывали ли токое у ковото и что делать?
И второй вопрос может попробовать попрактикавать йогу или цигун если да то как начать что вобще делать? Вобщем жду ВАШИХ СОВЕТОВ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ЭТОГО.
Если что мне 17 лет.

Еще при этом всем я начинаю терять интерес к учеби и всем делам которые я планировал!

начинаю со всеми ругаться проявлять агрессию

Макс Боба

Как мне когда-то говорил один тренер:

Если плохо с учебой - убейся на тренировке, и наоборот.

Ок
Оксана

тебе 17 и уже депрессия. Что же будет с тобой в 40?
Радуйся жизни.
Могу тебе посоветовать почитать следующих авторов: Ошо, Джон Кехо, Джозеф Мерфи.. . Можешь почерпнуть что-то очень полезное.

Дмитрий Зайка

Хорошо ты не забыл указать свой возраст, в этом возрасте все пытаются найти себя в жизни, главное по-меньше парься и занимайся тем, что действительно тебе нравится.

Мария Евстафиади

Я думаю вследствии употребления "травки" развилась клиническая депрессия, целесообразно обращение к неврологу, назначение антидепрессантов в сочетании со стимуляторами ЦНС (кофеин, кофе покрепче + энергетические напитки) . Если что у меня у самого тревожная депрессия у меня всё здорово.

Lara Lara

неа.. не дам советов, лет слишком мало, перебесишься тогда спрашивай))... от жира это у тебя всё, ничего серьёзного ты в жизни не испытал ещё, не падал и не поднимался, здоровье не терял, полное нулище так сказать.. . и нет никаких причин и оснований для подобных заморочек. Аа хотя чего я, в армию иди - она родимая тебя подлечит или в дур-дом ложись, сейчас как раз сезон) ) от травы своей поганой до конца выветришься

Ленка Пичугина

переходный возраст. пройдет.