Виктория Квеквескири

Как взломать игру счастливая ферма в одноклассниках. doc. Как взломать игру счастливая ферма в одноклассниках. doc

Алёнка Кузовкина

не взломаешь. конечно можешь попробовать ломануть сервер мейла, но думаю твоего образования не хватит, раз задаешь такие вопросы:))))

Евгений Бехтерев

Charles вам в помощь, хотя я больше солидарен с TigraS...

Сергей Попов

попробывать можно через оперу и арт мани! но не факт! но могу сказать точно то что игры на компе на деньги ломает!

Анатолий

Взламывай через программу Чит Энжин (Она легкая в использовании, разберешься)